"ИНТЕРРА": ДЕВЯТЬ ЛЕТ

Именно девять лет назад, 8 июня 2001, был включен канал в интернет, включен первый сервер. Уникальность этого проекта заключена в том, что первоуральское предприятие действительно основывалось с «нуля» и, тем не менее, сумело разрастись до масштабов областного оператора связи.

В современных реалиях Интернет-провайдер прекрасно себя чувствует и продолжает успешно развиваться. К числу достижений относятся построенные филиалы с собственной развитой инфраструктурой в городах Ревда, Качканар, Лесной, Полевской; тридцать тысяч активных абонентов; собственные междугородние магистрали на десятки километров по всей Свердловской области. Именно компания «Интерра» все эти годы развивает и поддерживает информационный ресурс нашего города - сайт Первоуральск.Ру.

Разумеется, не всё давалось легко, но текущее положение дел позволяет смело смотреть в будущее и продвигать новые проекты. В ближайших планах компании: революционное изменение тарифной политики, освоение новых Интернет-технологий, в том числе и радиочастотного доступа, запуск совершенно новых медийных проектов, продолжение филиальной экспансии.

Присоединяйтесь! Будет интересно!

9 июня 2010 г. 0:00