НОВЫЕ СЕРВИСЫ САЙТА ПЕРВОУРАЛЬСК.РУ

На портал Первоуральск.Ру загружена усовершенствованная версия программного обеспечения, в которой основное внимание было уделено разделу, пользующемуся особой популярностью у горожан – бесплатные объявления «Ярмарка».

Как и прежде, объявления размещаются совершенно бесплатно (требуется только регистрация на сайте), работает автоматическая отсылка поданного объявления в газеты «Хроника» и «Толкучка». Было сделано следующее:

1. Значительно расширены категории товаров и услуг

2. Появилась возможность добавления фотографии в объявление (640х480)

3. Появился sms-сервис - «VIP-объявление». Суть сервиса в следующем: присвоение VIP статуса позволит автоматически поднимать Ваше объявление заново в самый вверх списка предложений, в очередной раз прокручивая на главных страницах сайта и показывая на первых местах в разделах и поиске. Количество просмотров VIP объявления увеличивается во много раз. Кроме того, каждое последнее поданное VIP-объявление транслируется на главной странице сайта.

Для того, чтобы придать Вашему объявлению статус VIP, необходимо сделать три шага:

1. Разместить обычное бесплатное объявление на нашем сайте. Если у Вас уже есть объявление и Вы желаете ему присвоить статус VIP - просто найдите его номер.

2. Запишите № вашего объявления.

3. Отправьте SMS на номер 2325 c текстом: Yar номер вашего объявления. Например: Yar 31916

Стоимость SMS составляет 42 рубля.

9 июля 2009 г. 0:00